976 144 571

RECORDS


Desafía las marcas de los mejores pilotos que han pasado por nuestra pista.
Estos son sus mejores tiempos.

RÉCORDS 2017
Categorías Nombre Tiempo
Socios Raul Jaca 00:36.168
Chico >35 Luis Alfonso Palacin 00:35.478
Chico <35 Raul Jaca 00:34.694
Chica Leticia Marcuello Hernando 00:36.363
Infantil Ian Martinez Sanz 00:37.173
 
RÉCORDS DEL MES
Posición Nombre Tiempo
1 Raul Ariño De Sola 00:41.308
Posición Nombre Tiempo
1 Victor Monge Enguita 00:36.872
2 Antonio Seco Rubio 00:37.647
3 Ismael Baladron Sanchez 00:37.786
4 Angel Lacaja Plaza 00:38.107
5 Sergio Valdueza 00:38.118
6 Miguel A. Bartolome Navarro 00:38.187
7 Sergio Camara Parra 00:38.352
8 Jesus Rubio Anadon 00:38.513
9 Israel Pedraza Garcia 00:38.705
10 David De Llano Parra 00:38.711
11 Carlos Gracia Usan 00:38.726
12 Iñigo Mateos Vicuñas 00:38.735
13 Alberto Labrador Riveres 00:38.770
14 Luis Gullon Aguilar 00:38.892
15 Javier Sabroso Peña 00:39.352
16 Ignacio Mateo Gallego 00:39.431
17 J. Carlos Fuentes Cristobal 00:39.536
18 Ivan Peña Palacios 00:40.149
19 Pedro Martin Contreras 00:40.224
20 Gallardo Gallardo Gil 00:40.413
21 Oscar Vallejo Solis 00:40.688
22 Fran Palmero Chao 00:41.484
23 Dionisio Monje Miguelez 00:41.578
24 Manuel Fernandez Martin 00:41.836
25 David Ramirez Luna 00:41.895
26 Carlos Marti Margeli 00:42.124
27 Santiago Torres Bozal 00:42.381
28 Alberto Rubio Muñoz 00:43.175
29 Tomas Mateos Heras 00:43.934
30 Manuel Raluy Mur 00:44.827
31 Mario Morte Valero 00:49.725
Posición Nombre Tiempo
1 Victor Gracia Alonso 00:35.389
2 Marcos Palacio Laita 00:35.703
3 Jorge Castillo Fernández 00:35.714
4 Alberto Sanchez Sobrevia 00:36.003
5 Jorge Luis Pastor Fuentes 00:36.146
6 Jose Luis De La Llave Vazquez 00:36.218
7 Carlos E Espona Torrent 00:36.272
8 Daniel Cruz Alonso 00:36.413
9 Ruben Ortiz Gonzalez 00:36.540
10 Miguel Olmos Quilez 00:36.618
11 David Arcos Trujillo 00:36.883
12 David Gasca Roche 00:37.042
13 Javier Gasca Roche 00:37.118
14 Raul Moron Cabello 00:37.257
15 Raul Samper Suarez 00:37.285
16 Victor Cuenca Remacha 00:37.288
17 Jose Victor Valiente 00:37.290
18 Samuel Monter Palacios 00:37.291
19 Arturo Zorrilla Medrano 00:37.340
20 David Enguita Sanchez 00:37.479
21 Ignacio Rodrigo Boned 00:37.524
22 Juan Otin Heras 00:37.567
23 Diego Fernandez Utrillas 00:37.572
24 Gonzalo Lardies Boned 00:37.598
25 Eduardo Esteban Oliver 00:37.616
26 Javier Asin Samper 00:37.645
27 Sergio Campos Cristobal 00:37.722
28 Fernando Peña Lozano 00:37.743
29 Fernando Olivan Fernandez 00:37.746
30 Carlos Royo Rubio 00:37.850
31 Oscar Lajo Arregui 00:37.872
32 Luis Palacin 00:37.888
33 Eduardo Sanchez Domingo 00:37.915
34 Ignacio Mancebo Monge 00:37.952
35 Saul Garcia Aparicio 00:38.033
36 Santi Riera Miranda 00:38.053
37 Morisco Lorente Garcia 00:38.155
38 Alberto Martin Santamaria 00:38.208
39 Fernando Ferrer Marchante 00:38.289
40 Francisco Tabanera Asensio 00:38.332
Posición Nombre Tiempo
1 Elisa Martin Ros 00:41.447
2 Marta Cerdan Ibañez 00:41.567
3 Pilar Pastor Fuentes 00:42.419
4 Mayra Espinoza Pincay 00:44.212
5 Johanna Bazan Mendoza 00:44.712
6 Belen Polo Arnal 00:47.332
7 Ana Morte Costea 00:49.693
8 Raquel Moya 00:51.398
Posición Nombre Tiempo
1 Carlos Nicolas Ferentiu 00:40.607
2 Antonio Seco Artigas 00:41.272
3 Alvaro Alfonso Sanchez 00:41.707
4 Victor Bartolome Aragon 00:42.919
5 Iker Arribas Alzola 00:44.123
6 Miguel Angel Bartolome Aragon 00:44.752
7 Unai Gracia Lambea 00:45.754
8 Quino Raluy Costea 00:48.775
9 Miguel Raluy Costea 00:49.523
10 Laia Gracia Lambea 00:55.493
11 Nacho Marti Costea 00:58.499
Horario: 

Martes a Viernes: 16:00 a 22:00
Mañanas solo Reservas
Sábado y Domingo de 10:00 a 23:00
Lunes cerrado
976 144 571
Polígono CENTROVIA, Calle Uruguay Nº3, ZARAGOZA