976 144 571

RECORDS


Desafía las marcas de los mejores pilotos que han pasado por nuestra pista.
Estos son sus mejores tiempos.

RÉCORDS 2017
Categorías Nombre Tiempo
Socios Raul Jaca 00:36.168
Chico >35 Luis Alfonso Palacin 00:35.478
Chico <35 Diego Gracia Fleta 00:34.548
Chica Leticia Marcuello Hernando 00:36.363
Infantil Ian Martinez Sanz 00:37.173
 
RÉCORDS DEL MES
Posición Nombre Tiempo
1 Jose Angel Martinez Celorio 00:39.861
2 Hector Ribes Ferras 00:39.964
3 Daniel Cebollada Gay 00:40.811
4 Oscar Pastor Vintaner 00:43.136
5 Catherine Pociello Agreda 00:45.310
6 Emilio Gutierrez Gutierrez 00:51.625
7 Dani Royo Puyo 01:00.724
Posición Nombre Tiempo
1 Luis Alfonso Palacin 00:36.359
2 Ivan Romacho Cañas 00:36.849
3 Ivan Pamplona 00:36.911
4 Daniel Luis Perez 00:37.156
5 Eduardo Gomez 00:37.340
6 Sergio Vicente Alonso 00:38.118
7 Daniel Cebollada Gay 00:38.133
8 Rafael Garcia Perdomo 00:38.238
9 Sergio Hernandez Arambilet 00:38.324
10 Daniel Garcia Tobajas 00:38.357
11 Alberto Labrador Riveres 00:38.408
12 Oscar Sobrino Poves 00:38.438
13 Rafael Muro Trebol 00:38.567
14 David Pamplona Salvador 00:38.604
15 Antonio Jose Velilla Gil 00:38.669
16 Esteban Valle Torrente 00:38.914
17 Ruben Sastron Camacho 00:38.944
18 Jose Ramón Cerced Carnicero 00:39.008
19 Abraham Logroño Perez 00:39.115
20 Fernando Lazaro Fernandez 00:39.152
21 David Muñoz San Lazaro 00:39.158
22 Sergio Palomar 00:39.204
23 Javier Celaya Alastrué 00:39.238
24 Cristian Perez De Las Heras 00:39.293
25 Juan Ramon Allue Sus 00:39.475
26 Jose Luis Montanel Sebastian 00:39.558
27 Antonio Oria Cuerva 00:39.726
28 Javi Miguel Lamas 00:39.757
29 Miguel Laimuns 00:39.908
30 Carlos Mandiz Miramon 00:40.381
31 Feri Feringan Uche 00:40.383
32 Oscar Ruiz Miramon 00:40.716
33 Dani Gutierrez Ambite 00:40.813
34 Robert Espun Mateos 00:41.067
35 Manuel Fernandez Martin 00:41.079
36 Alberto Santos Ramo 00:41.458
37 Raul Gracia Avis 00:41.620
38 Jose Ramon Marti Ponz 00:42.078
39 Jose Maria Sancho Celma 00:42.148
40 Miguel Mendiz Miramon 00:42.152
Posición Nombre Tiempo
1 Ernesto Gracia Pina 00:35.396
2 Jorge Gomez Andres 00:36.882
3 Carlos Izquierdo Sanchez 00:36.970
4 Jorge Corzan Sanz 00:37.132
5 Mario Adiego Celaya 00:37.165
6 David Raufast Pardo 00:37.270
7 Quique Calvo Pamplona 00:37.283
8 Jorge Artigas Gutierrez 00:37.291
9 Vladimir Gil Haro 00:37.347
10 Pablo Rodriguez Ros 00:37.524
11 David Del Amo Tarrero 00:37.580
12 Carlos Gomez Fernandez 00:37.589
13 Bernard Valentinis 00:37.702
14 Oscar Murillo Lazaro 00:37.763
15 Oscar Lajo Arregui 00:37.840
16 Yoel Valencia Armañanzas 00:37.921
17 Guillermo Lagunas Pozo 00:37.925
18 Miguel Sanchez Gomez 00:37.926
19 Aitor Garcia Castan 00:37.950
20 Samuel Huerta Martinez 00:37.982
21 Alvaro Diez Artiaga 00:38.042
22 Jonatan Alastuey Garrido 00:38.044
23 Cristian Lorente Galindo 00:38.055
24 Jorge Lopez Sanjuan 00:38.100
25 Javier Longaron Diestre 00:38.107
26 Ivan Perez Martin 00:38.132
27 Borja Cristobal Urra 00:38.141
28 David Gonzalez Mendez 00:38.142
29 Jose Antonio Berna Puyo 00:38.256
30 Eleazar Chopo Bernao 00:38.276
31 Adrian Allue Alastuey 00:38.284
32 Pablo Alcay Ripa 00:38.296
33 Jorge Sancho Ibañez 00:38.456
34 David Serrano Grande 00:38.507
35 Enrique Gil Cañete 00:38.544
36 Diego Gil Sanjuan 00:38.602
37 Cristian Muñoz Campin 00:38.725
38 Yeray Yurss Garcia 00:38.734
39 Andrei Moraru 00:38.748
40 Sergio Hernandez Sanz 00:38.768
Posición Nombre Tiempo
1 Julia Sanz Bayo 00:39.021
2 Angelica Rodriguez Perez 00:40.893
3 Leidy Gomez Delgado 00:40.999
4 Cristina Hernandez Bastos 00:41.714
5 Isabella Naranjo Ramirez 00:41.728
6 Elisa Martinez Aso 00:42.685
7 Irene Loras Quintana 00:42.748
8 Sara González Ausín 00:42.981
9 Raquel Martínez Royo 00:43.038
10 Sandra Portero Sangros 00:44.433
11 Cristina Martinez Royo 00:44.557
12 Patricia Calvano 00:44.654
13 Catherine Pociello Agreda 00:45.310
14 Gabriela Gascon Vicente 00:45.799
15 Laura Ferrer Ripa 00:46.161
16 Faroeste Henriques 00:46.888
17 Maria Dominguez Carrascon 00:47.046
18 Adriana Pastor Bombalier 00:48.812
19 Eva Martinez Royo 00:49.644
20 Silvia Lecumberri Sanchez 00:51.431
Posición Nombre Tiempo
1 Ian Martinez Sanz 00:39.067
2 Jorge Echegoyen 00:42.050
3 Luis Miguel 1 00:42.279
4 Diego Pamplona Marcos 00:42.515
5 Anchel Echegoyen 00:43.172
6 Adrian Garcia Latorre 00:43.235
7 Nicolas Lombardo Pueyo 00:43.677
8 Julia Calvera Alfonso 00:43.678
9 Alvaro A. Artal 00:43.864
10 Adrian 1 00:43.905
11 Dani Pastor Latorre 00:44.250
12 Jorge Espiago Benedi 00:44.267
13 Alejandro Sobrino Garcia 00:44.353
14 Adrian Sancho Masia 00:44.472
15 Guillermo 1 00:44.595
16 Samuel 1 00:44.796
17 Alberto Espiago Benedi 00:44.956
18 Javier Morras Alares 00:45.075
19 Adriana Pastor Bombalier 00:45.182
20 Jorge Artal 00:45.259
21 Miguel Angel 1 00:45.389
22 Jorge Torres Navas 00:45.609
23 David Bueno Zarate 00:45.699
24 Alejandro Bergua Casasnovas 00:46.494
25 David Vacalie Monae 00:47.445
26 Marcos 1 00:47.580
27 David Morras Alares 00:47.629
28 Nain Lombardo Velasco 00:47.771
29 Rodrigo 1 00:48.073
30 Joan Dabo Iranzo 00:48.383
31 Ivan Lou Cifuentes 00:49.141
32 Paul 1 00:49.467
33 Hector Lisbona Isbars 00:50.416
34 Javier Aguilera Saiz 00:50.814
35 Oscar Pastor Pueyo 00:51.597
36 Alba Nava Balaguer 00:51.597
37 Ian 1 00:52.204
38 Dani Royo Puyo 00:52.474
39 Luis Morte Uson 00:53.800
40 Nazan Gonzalez Gonzalvo 00:55.471
Horario: 

Martes a Viernes: 16:00 a 22:00
Mañanas solo Reservas
Sábado y Domingo de 10:00 a 23:00
Lunes cerrado
976 144 571
Polígono CENTROVIA, Calle Uruguay Nº3, ZARAGOZA